Добавить RSS-канал | Поиск | Главная Регистрация Вход | Приветствую Вас Гость | Пятница, 19.04.2024, 21:32 |


Мы рекомендуем
forumroditeley.ru - форум пап и мам. Форум родителей. Форум для разведенных. Форум для детей. Целевая аудитория - это не только молодые мамы и папы, но и родители постарше, как говорится, уже с опытом. На нашем форуме родителей папы и мамы делятся своими проблемами, помогают другим, общаются, делясь впечатлениями о своих детках.
Меню сайта
Добавь сайт к нам
  • Топ баннеров
  • Белый каталог сайтов
  • Есть баннер? Добавь в каталог
  • Каталог Ваших ссылок
  • forumroditeley.ru - каталог сайтов
  • Другие Сервисы
    Обратная связь
    Связь со Мной
    Обмен с Нами
    Наш опрос
    Оцените RSS-каталог
    Всего ответов: 102
    Календарь
    «  Ноябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Агрегаторы RSS - свежий список агрегаторов
    14:36
    Агрегаторы RSS - свежий список агрегаторов

    Многие из них имеют хорошие пузомерки, поэтому обратные ссылки с них будут довольно жирными. Если вы не знаете что такое RSS, как создать свою ленту новостей и зачем нужны обратные ссылки советую почитать статью о "продвижении с помощью новостных лент".

    В этот список агрегаторов RSS со временем будут добавляться новые и удаляться старые (перешедшие на платное добавление, или прекратившие свое существование).


    Бесплатные агрегаторы RSS, свежий список RSS агрегаторов

    http://5ocean.net/kms_blog+add.html
    http://agent-plus.com/kms_blog+add.html
    http://alfaru.com/rss/addrss.html
    http://blogrider.ru/catalog/blogs/add
    http://feed.am/addrss.php
    http://finance-investing.com/submitrss.php
    http://iblogger.ru/
    http://kmstudio.ru/kms_blog+add.html
    http://litecat.com/?link=add
    http://liverss.ru
    http://news.nofollow.ru/?page=addrss
    http://newshit.ru/news/rsswork?mode=add
    http://prostir.kiev.ua/index.php?nma=blog&fla=add
    http://realty-feeds.net/submitrss.php
    http://redtram.ru/pages/addsource/
    http://rss-farm.ru/catalog.aspx
    http://rss.ukrnews.net/reg.php
    http://rss.web100.kz/add-rss-feed.html
    http://rss.zelenkov.net/rss_add.php
    http://rss.zssn.org.ua/
    http://rssdirectory.ru/addfeed.html?catid=
    http://rsslenta.ru/registration
    http://rssportal.ru/catalog/add
    http://rssreader.ru/addfeed
    http://ru.redtram.com/pages/addsource/
    http://subscribe.ru/faq/lenta/submitrss.html
    http://vsev.net/sites/services/rss/add_rss
    http://uniq-ip.com/c/online/rss
    http://www.feedage.com/submit.php
    http://www.linkstore.ru/linkstore/promote.jsp
    http://www.mdrev.ru/kms_blog+add.html
    http://www.plazoo.com/ru/addrss.asp
    http://www.prime-rss.ru/add.php
    http://www.worldrss.ru/addfeed.html?catid=

    Добавление своей РСС ленты новостей в различные веб агрегаторы - неплохой способ получить дополнительный трафик на свой сайт, новых подписчиков и бесплатные обратные ссылки для увеличения показателей PR и ТИЦ вашего сайта.

    Для того чтобы облегчить и ускорить процесс добавления своей ленты новостей в агрегаторы вы можете скачать простую, не требующую инсталляции программу RssAdder для полуавтоматической регистрации. Она очень удобна если сайтов у вас несколько. Вам придется тогда всего лишь один раз настроить конфиг, добавив туда нужные сайты и параметры полей для заполнения, указать все данные: адрес ленты новостей, е-маил, название сайта, описание и др., и они будут автоматически вставляться в форму для добавления новостного канала.
    Просмотров: 25036 | Добавил: cooler | Теги: рсс лента, rss-канал, рсс новости, RSS | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 231 2 3 »
    23 DanteRhype  
    0
    Открытие счета в иностранных банках

    1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

    2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

    Загранпаспорт
    Копия внутреннего паспорта
    Подтверждение адреса проживания
    Справка с места работы или выписка из банка
    Заполненная анкета банка

    3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

    4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

    5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

    6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

    7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

    Советы по открытию счета в иностранных банках:

    Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
    Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
    Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
    Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
    Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

    Открытие счета в иностранных банках может быть выгодным и удобным методом сберегать деньги, оплачивать товары и услуги, получать наличные и проводить онлайн-платежи в других странах. Но перед открытием счета в иностранном банке следует тщательно изучить все положения и сборы, связанные с его применением.

    https://tinkeredug.com/uncategorized/the-hollistic-aproach-to-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D0%BC/ открытие счета в иностранном банке юр лицом

    =bank=ww

    22 ppu-pro_jest  
    0
    Наша бригада опытных специалистов подготовлена предоставлять вам передовые системы, которые не только обеспечат устойчивую защиту от мороза, но и подарят вашему жилью стильный вид.
    Мы деятельны с новыми средствами, сертифицируя прочный срок службы эксплуатации и прекрасные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие разработки, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в действительный душевный угол с минимальными затратами.
    Наши проекты – это не исключительно теплоизоляция, это созидание области, в где каждый член показывает ваш особенный образ. Мы примем все все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель удобства и уровня.

    21 ppu-prof_Et  
    0
    Наша бригада опытных специалистов находится в готовности подать вам передовые подходы, которые не только снабдят прочную оборону от холодильности, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
    Мы занимаемся с современными компонентами, подтверждая прочный запас службы и выдающиеся итоги. Изолирование фронтонов – это не только экономия на отоплении, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие технологические решения, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в подлинный теплый уголок с небольшими тратами.
    Наши достижения – это не исключительно изолирование, это созидание поля, в где все компонент символизирует ваш свой манеру. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и высоких стандартов.

    20 ppu-prof_Et  
    0
    Наша бригада искусных специалистов проштудирована предоставить вам новаторские методы, которые не только ассигнуруют надежную оборону от холода, но и подарят вашему дому современный вид.
    Мы деятельны с новыми веществами, заверяя продолжительный термин эксплуатации и прекрасные решения. Утепление наружных стен – это не только экономия на подогреве, но и трепет о окружающей среде. Энергосберегающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в фактический тепловой корнер с минимальными издержками.
    Наши труды – это не единственно теплоизоляция, это созидание помещения, в где все компонент символизирует ваш персональный стиль. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир удобства и стандартов.

    19 pasha  
    0
    Компьютер — новости, статьи, обзоры
    https://azcomp.ru

    18 Алекс  
    0
    Бесплатные мощности БИТКОИН МАЙНИНГА!
    FREE 50Gh/s Mining Bitcoin on 15 YEARS!
    https://goo.gl/ZXLZas

    17 jobmens  
    0
    Свежие вакансии по Работе в России rss https://jobmens.ru/rss.xml

    16 altethatolf  
    0
    Приятная новость, появился в онлайн http://kinomanja.ru/cat4/eys-ventura-2-kogda-zovet-priroda.php - Эйс Вентура 2: Когда зовет природа просто улетный

    15 TIT111  
    0
    фильмы 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве http://film-2016.net/

    14 itugus  
    0
    Эротический юмор http://sexumor.com/ секс приколы, гиыки и смешные демотиваторы

    1-10 11-20 21-23
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Показатели Нашего Сервиса

    Рейтинг SIMPLETOP.NET

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Наши RSS-каналы
    Подпишитесь на каналы
    Подпишитесь. Всегда будете в курсе работы Нашего Сервиса




    Новости сайта
    RSS-каталог
    Каталог RSS-файлов
    Последние добавленные
    10 RSS-лент
    [11.12.2011][Программное обеспечение]
    ALL SOFT PLUS (1)
    [23.10.2011][Программное обеспечение]
    allsoftplus (0)
    [02.12.2012][Программное обеспечение]
    Android Gik. Каталог приложений для... (0)
    [26.05.2013][Бесплатное в Интернете]
    Android play - бесплатные игры для ... (0)
    [18.05.2013][Бесплатное в Интернете]
    Android RePlay - скачать бесплатные... (0)
    Архив записей
    топ сайтов
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz